Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Костромской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК


ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
156961, г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 8
Часы работы: Пн-Пт
8:00 - 17:00
Телефон приемной:
(4942) 63-40-00
Телефон приемной:
(4942) 64-18-67
Факс: (4942) 62-54-99
Эл. почта: ufk41@roskazna.ru

Страница УФК в Instagram: http://www.instagram.com/ufk_kostroma

Страница Молодежного Совета УФК в Instagram: http://www.instagram.com/msufk44

Страница Поискового отряда УФК «Казначей-44» в Instagram: http://www.instagram.com/po_kaznachei_44



загрузка карты...
Телефоны УФК по Костромской области
Руководитель Ложников Михаил Михайлович 8(4942) 63-40-00, 64-18-67
Заместитель руководителя Чувиляев Сергей Валерьевич 8(4942) 63-40-03, 64-10-32
Заместитель руководителя Соловьева Елена Николаевна 8(4942) 63-40-02, 64-10-38
Заместитель руководителя Попова Гузалия Минулловна 8(4942)64-17-90, 64-10-52
Помощник руководителя Боровикова Ольга Константиновна 8(4942) 64-10-56
Начальник отдела расходов Мадрахимов Бахтияр Тургунбаевич 8(4942) 63-40-11
Заместитель начальника отдела расходов Веселова Ольга Владимировна 8(4942) 63-40-21
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Тощакова Ольга Владимировна 8(4942) 64-10-59
Заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Лукьяненкова Елена Анатольевна 8(4942) 64-10-62
Начальник юридического отдела Зорина Светлана Юрьевна 8(4942) 64-12-53
Заместитель начальника юридического Карпова Ирина Владимировна 8(4942) 64-12-79
Начальник операционного отдела Новожилова Анна Сергеевна 8(4942) 63-40-60
Заместитель начальника операционного отдела Павлова Ольга Владимировна 8(4942) 63-40-61
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов - главный бухгалтер Коваль Наталья Игоревна 8(4942) 63-40-70
Заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов - заместитель главного бухгалтера Белоусова Татьяна Анатольевна 8(4942) 63-40-71
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Бородина Ирина Борисовна 8(4942) 64-12-93
Заместитель начальника отдела внутреннего контроля и аудита Мемнонова Ольга Вячеславовна 8(4942) 64-13-06
Начальник отдела централизованной бухгалтерии – главный бухгалтер Батенова Наталья Михайловна 8(4942) 64-13-32
Заместитель начальника отдела централизованной бухгалтерии – заместитель главного бухгалтера Белова Ольга Михайловна 8(4942) 64-13-37
Заместитель начальника отдела централизованной бухгалтерии Богословская Алена Анатольевна 8(4942) 64-13-60
Начальник отдела доходов Кудрякова Ольга Владимировна 8(4942) 63-40-40
Заместитель начальника отдела доходов Кочнева Вера Николаевна 8(4942) 63-40-41
Начальник отдела информационных систем Николаев Андрей Вячеславович 8(4942) 63-40-80
Заместитель начальника отдела информационных систем Смирнов Андрей Николаевич 8(4942) 63-40-82
Заместитель начальника отдела информационных систем Кондратьев Андрей Сергеевич 8(4942) 63-40-81
Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Смирнова Ирина Александровна 8(4942) 64-18-21
Заместитель начальника отдела государственной гражданской службы и кадров Соболева Татьяна Ивановна 8(4942) 64-18-25
Начальник Административно – финансового отдела – главный бухгалтер Козлов Александр Анатольевич 8(4942) 64-18-36
Заместитель начальника Административно – финансового отдела Крылов Олег Витальевич 8(4942) 64-18-39
Начальник отдела ведения федеральных реестров Маркова Елена Борисовна 8(4942) 63-41-10
Заместитель начальника отдела ведения федеральных реестров Загвозкина Евгения Юрьевна 8(4942) 63-41-11
Начальник отдела функционирования контрактной системы Козина Ирина Владимировна 8(4942) 64-18-55
Заместитель начальника отдела функционирования контрактной системы Смирнова Ольга Николаевна 8(4942) 64-18-56
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Лапин Александр Викторович 8(4942) 63-41-00
Главный специалист-эксперт отдела режима секретности и безопасности информации Березин Олег Викторович 8(4942) 63-41-01
Начальник контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Михайловская Юлия Викторовна 8(4942) 64-17-92
Начальник организационно-аналитического отдела Колотильщикова Светлана Владимировна 8(4942) 64-17-91
Начальник отдела казначейского сопровождения Панкратова Ирина Владимировна 8(4942) 63-41-20
Заместитель начальника отдела казначейского сопровождения Смирнова Лариса Валентиновна 8(4942) 63-41-21
Главный специалист-эксперт структурного подразделения Специалист по вопросам гражданской обороны УФК по Костромской области Бобылев Алексей Васильевич 8(4942) 63-42-02
Главный специалист-эксперт структурного подразделения Специалист по вопросам мобилизационной подготовки Николаев Евгений Михайлович 8(4942) 63-42-01
Территориальные отделы УФК по Костромской области
Отдел № 2 адрес: 157008, г.Буй, ул.Республиканская, д.6; Зуева Ирина Михайловна (8-49435) 4-39-52
157440, г.Кологрив, ул.Кирова, д.5 Зуева Ирина Михайловна (8-49443) 5-27-60
Отдел № 3 адрес: 156901, г.Волгореченск, ул.50 лет Ленинского комсомола, д.18/2, кв.2 Бахирева Елена Вадимовна (8-49453) 3-48-04
Отдел № 4 адрес: 157202, г.Галич, ул.Лермонтова, д.15 Степанова Алевтина Александровна (8-49437) 4-17-70
Отдел № 5 адрес: 157300, г.Мантурово, ул.Костромская, д.1 Стрекалов Василий Петрович (8-49446) 2-04-18
157760, п.Вохма, ул.Маяковского, д.18 Стрекалов Василий Петрович (8-49450) 2-25-13
Отдел № 6 адрес: 157800, г.Нерехта, ул.Дружбы, д.19 Субботина Ольга Владимировна (8-49431) 7-63-22
Отдел № 7 адрес: 157330, г.Нея, ул.Матросова, д.7 Ветров Алексей Валерьевич (8-49444) 3-12-80
Отдел № 8 адрес: 157505, г.Шарья, ул.50 лет Советской власти, д.4а Одношивкина Ирина Александровна (8-49448) 2-13-82
157580, п. Поназырево, пл.50 лет ВЛКСМ, д.3 Одношивкина Ирина Александровна (8-49448) 2-12-08
Отдел № 11 адрес: 157980, п.Кадый, ул.Полянская, д.55 Карпычева Светлана Юрьевна (8-49442) 3-51-12
Отдел № 14 адрес: 157940, п.Красное-на-Волге, ул.Садовая, д.1 Симанова Елена Парфиновна (8-49432) 2-24-41
Отдел № 15 адрес: 157460, г.Макарьев, пл.Революции, д.51 Рыжова Валентина Алексеевна (8-49445) 5-54-25
Отдел № 16 адрес: 157420, с.Георгиевское, ул.Советская, д.12 Минаева Ольга Ивановна (8-49447) 5-29-29
Отдел № 18 адрес: 157780, с.Боговарово, ул.Промышленная, д.1 Галкина Татьяна Анатольевна (8-49451) 2-31-05
Отдел № 19 адрес: 157650, с.Павино, ул.Томилова, д.1 Одегова Вера Дмитриевна (8-49439) 2-13-65
Отдел № 20 адрес: 157270, с.Парфеньево, ул.Ленина, д.49 Шмакова Ирина Владимировна (8-49440) 2-41-45
157260, п.Антропово, ул.Октябрьская, д.10 Шмакова Ирина Владимировна (8-49430) 3-53-46
Отдел № 22 адрес: 157630, с.Пыщуг, ул.Фокина, д.9 Булычева Светлана Михайловна (8-49452) 2-61-34
Отдел № 23 адрес: 157170, г.Солигалич, пр-кт Свободы, д.2 Крылова Валентина Павловна (8-49436) 5-21-55
Отдел № 24 адрес: 157860, п.Судиславль, ул.Луначарского, д.49 Карамышева Алевтина Вениаминовна (8-49433) 9-73-71
157900, п.Островское, ул. Советская, д.43 Карамышева Алевтина Вениаминовна (8-49438) 2-76-25
Отдел № 25 адрес: 157080, п.Сусанино, ул.Карла Маркса, д.54а Брилькова Елена Владимировна (8-49434) 9-03-13
Отдел № 26 адрес: 157130, г.Чухлома, ул.Октября, д.18 Федотова Ирина Анатольевна (8-49441) 2-23-96
Документ создан (изменен 5.07.2021 11:35)