В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Костромской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Сотрудники Управления Федерального казначейства по Костромской области приняли участие в историческом квизе «Один народ – одна история»

Сотрудники Управления Федерального казначейства по Костромской области приняли участие в историческом квизе «Один народ – одна история»

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Минфина России, сотрудники Управления Федерального казначейства по Костромской области приняли участие в историческом квизе «Один народ – одна история». Его главная задача – показать, что мы великий народ! У нас есть историческая память, культура и традиции. Именно сейчас, как никогда, важно объединиться и почувствовать, что мы вместе!